Tische
Sitzmöbel
Aufbewahrung
Polstermöbel
Möbel
Deko & Accessoires
Barmöbel
Garten
Handgefertigte Massivholzmöbel direkt aus unserem Showroom in NRW.
Tapis design Opal Modern anthracite gris argenté en 2 tailles
ab €249
bis €349
Tapis design Opal rond moderne anthracite gris argenté en 3 tailles
ab €109
bis €249
Zèbre
€629
Diamant X-Bankgestell, 2er-Set
€101,20
Chaise de salle à manger pivotante à 360 degrés Dave en microfibre, avec accoudoirs, disponible en 2 couleurs
€259
Chaise de salle à manger pivotante à 360 degrés avec accoudoirs Dave tissu Dallas Bi-Color en 5 coloris
Chaise de salle à manger pivotante à 360 degrés avec accoudoirs July en tissu rétro, disponible en 5 coloris
€239
Chaise de salle à manger pivotante à 360 degrés Max, fauteuil avec accoudoirs, tissu rétro Bliss, 4 coloris
€299
Fauteuil pivotant 360 degrés Frank Manila en microfibre, 3 coloris
€229
Chaise de salle à manger pivotante à 360 degrés Chris Manila en microfibre bicolore (gris)
Chaise de salle à manger pivotante Emily en microfibre, 3 coloris : gris, beige, vert
€219
Chaise de salle à manger pivotante Lars avec accoudoirs en tissu Aragon en 6 coloris Rose Champagne Jaune Marron Gris Bleu
€199
Chaise de salle à manger pivotante Lars avec accoudoirs Dallas microfibre en 3 coloris Élément marron gris gris foncé
Chaise de salle à manger pivotante Pueblo en microfibre disponible en 3 coloris : noir-anthracite, gris argenté, beige
€189
Chaise de salle à manger pivotante Martin en microfibre disponible en 4 coloris : gris clair, beige, taupe, gris-vert
Chaise de salle à manger pivotante Palmas en microfibre en 3 couleurs Noir-Anthracite Gris argenté Beige
€169
Chaise de salle à manger pivotante Tina en microfibre, 3 couleurs disponibles : Taupe, Vert, Anthracite
€189€159
€139
Fauteuil de bureau pivotant en microtissu NOBEL disponible en 2 couleurs
€199€169
Fauteuil pivotant KYLER en microtissu et microfibre, 3 coloris
Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs Peter Macau Velours 360 degrés en 6 couleurs
€229€199
Fauteuil pivotant Dana en velours en 6 coloris
€219€159
Fauteuil pivotant en velours Noah Cord en 4 coloris
€159
Seite 20 von 60 · 1426 Produkte
Dein Warenkorb ist leer.
🔒 Sichere Zahlung · SSL-verschlüsselt
inkl. MwSt. · zzgl. Versand